Пластиковые окна в Крыму. Выбираем компанию

Если вы приняли решение в своей квартире поменять окна или двери, то в первую очередь необходимо выбрать компанию-производителя. Остановиться на какой-либо компании очень непросто. Рекламируя свою продукцию, все производители обещают низкие цены и безупречное качество. Как не ошибиться в выборе?

Предлагаем несколько рекомендаций, испытанных опытом и временем, они помогут вам сделать правильный выбор компании, выпускающей металлопластиковые конструкции.
1. Поинтересуйтесь, сколько лет компания работает на рынке. Чем больше опыт работ, тем больше доверия заслуживает компания.
2. Располагает ли компания собственным производством, или же просто перепродает ПВХ конструкции, изготовленные другими фирмами.
3. Ознакомьтесь с лицензиями, сертификатами и гигиеническими заключениями на производимую продукцию.
4. Насколько разветвлена торговая сеть данной компании, или она функционирует в одном регионе? Чем больше представительств у компании, тем лучше у нее продвигается бизнес.
5. Предоставляется ли гарантия на установленные металлоконструкции? Если да, то на какой период?
6. Рекламирует ли компания свою продукцию в печатных изданиях, интернете и каким-либо другим способом?
7. Аргументом в пользу надежности компании станет бесплатный выезд специалиста на замеры и составление сметы без обязательного заключения договора.
8. Заранее узнайте среднюю стоимость пластиковых окон в Симферополе. Если вам предложат очень высокую или очень низкую цену – это может свидетельствовать о том, что вас хотят обмануть или продать продукцию низкого качества. Выбирайте ту компанию, где вам назовут реальные цены, близкие к «золотой середине».
9. Менеджер должен владеть информацией о продукции и услугах, предоставляемых компанией. Не стесняйтесь задавать вопросы, это вам позволит сделать вывод о компетентности и профессионализме специалистов компании.
10. Уточните подробности монтажа окон: «Во сколько вам обойдется эта услуга?», «Когда специалисты смогут приступить к установке?», «Сколько времени понадобится для выполнения работы?».

Естественно, это не полный перечень вопросов, на которые надо получить ответ для того чтобы выбрать компанию в которой вы будете заказывать пластиковые окна в Симферополе. Однако они должны вас сориентировать на правильный выбор.

 

 

Вызвать
замерщика

Имя
Контакты