Металлопластиковые конструкции для вашего дома

Пластиковые окна начали выпускать во второй половины двадцатого века в Соединенных Штатах Америки. Позже по всей Европе начали открываться заводы по производству металлоконструкций. ПВХ конструкции очень скоро приобрели широкую популярность и понемногу начали вытеснять традиционные строительные материалы. В течение ближайших десятилетий Европейцы, не побоявшиеся установить металлопластиковые окна, смогли убедиться в том, что по своим эксплуатационным характеристикам они во многом превосходят изделия из дерева.

На территории Симферополя и Крыма металлопластиковые изделия стали использоваться только в девяностые годы. Этому способствовало формирование рыночных отношений и появление понятия «евроремонт». Прежде установку окон ПВХ могли себе позволить лишь очень состоятельные люди. Однако после 2000-го года они перестают быть «заморской диковинкой» и становятся непременным атрибутом современного дома. Теперь любой ремонт помещений, как жилых, так и офисных сопровождается заменой старых окон на новые металлопластиковые.

Компания "Дом Окон" уже не первый год работает на рынке Симферополя и Крыма, выпуская окна. Наш полуостров является курортной территорией, поэтому услугами нашей компании пользуются различные дома отдыха и санатории, организовывая комфортные условия для отдыха туристов. Мы создали собственное производственное предприятие, оснащенное современным оборудованием. Наша продукция на всех этапах производства проходит постоянный контроль качества. Это позволяет нашим клиентам приобретать изделия, соответствующие самым высоким стандартам качествам.

Мы предоставляем бесплатные услуги по замерам оконных проемов. Наш специалист учтет все конструктивные мелочи и нюансы помещения, в котором будет выполняться монтаж оконных систем, кроме того мы учтем все пожелания заказчика, даже самые незначительные.

Установку пластиковых окон по Симферополю и Крыму осуществляют штатные высококвалифицированные сотрудники нашей компании, обладающие большим опытом работы. Все монтажные работы выполняются с соблюдением технических правил в минимально короткие сроки. Заказав установку пластиковых конструкций непосредственно у производителя, вы получите длительный срок службы изделий и их гарантийное обслуживание.

Наличие собственного производства позволяет нам предлагать свою продукцию по доступным ценам. Для наших клиентов мы разработали различные кредитные программы, благодаря которым долгожданная покупка для них станет значительно доступнее. Мы не сомневаемся в том, что, заказав металлопластиковые окна компании "Дом Окон", вы сможете убедиться в том, что качество наших изделий соответствует их цене. Если вы хотите стать счастливым обладателем качественной продукции, остановите свой выбор на нашей фирме. Также рекомендуем сайт вдома.рф, предлагающий жителям Симферополя надежные и доступные окна из металлопластика.

 

 

Вызвать
замерщика

Имя
Контакты