Раскрутка сайтов в Симферополе - выгоды и преимущества

Функциональный и стильный веб-ресурс, отвечающий интересам компании, является отличным бизнес-инструментом, повышающим спрос на рекламируемые товары или услуги. Разработка такого сайта – многоступенчатый процесс, осуществить который под силу профессионалам в сфере web-технологий. Коллектив специалистов компании РА «Салгир» (Симферополь) не один год занимается разработкой веб-ресурсов и их продвижением в глобальной сети. Мы ставим на первое место качество проделанной работы и с большим удовольствием претворяем идеи наших клиентов в жизнь.


6

Этапы разработки веб-ресурса

Чтобы сайт взывал у посетителей восторг и заставлял задержаться на страничке подольше, необходим хороший дизайн и удобная структура. Веб-ресурс, которым приятно пользоваться, работает на повышение эффективности копании. Создать виртуальный бизнес-инструмент могут только профессионалы, хорошо ориентирующиеся в таких вопросах. Комплекс работ по разработке сайта предполагает: 
- создание дизайна, отвечающего корпоративному стилю;
- техническая поддержка в виде системы управления, благодаря которой заказчик может добавлять веб-страницы на сайт и обновлять информацию;
- создание безупречного с точки зрения уникальности и качества контента (до 10 страниц);- комплекс SEO-мероприятий (текстовых, технических), которые помогут оптимизировать страницы так, чтобы привлечь на ресурс как можно больше заинтересованных лиц;
- ведение статистики посещений страниц;
- раскрутка ресурса (топовое место) в основных поисковиках Яндекс, Яндекс Карты, Google;
- подсоединение почтового ящика к сайту (email); 
- создание карты ресурса, пользоваться которой легко как опытным, так и начинающим пользователям интернета.
Убедиться в этом вы можете на нашем сайте, ознакомившись с работами РА «Салгир». 

Что включает в себя пакет создания «Бизнес-сайта»

40% успеха бизнес-проекта зависит от первого контакта посетителя с вашей организацией. В интернете первая встреча происходит на площадке сайта. Дизайн страниц расскажет посетителю об уровне компании, ее имидже и месте среди конкурентов, поможет расположить клиента. Все дизайн-работы проходят при плотном контакте с клиентом, чтобы учесть его взгляды и пожелания. 

Система управления, входящая в пакет, дает возможность клиенту самостоятельно изменять количество страниц на ресурсе или корректировать их содержимое. Мы предоставляем инструменты и инструкцию к ним для работы в cms. Возможно также проведение специалистами платного обзорного урока, с поверхностным либо углубленным изучением темы. 
Однако мы хотим предостеречь клиентов от самостоятельной корректировки сайта. Незнание взаимосвязи всех факторов, обеспечивающих раскрутку, приводит к плохим результатам: сайт скатывается на последние строчки в выдаче поисковиков (проседает). Вся наша работа сводится к нулю. Ответственность за такие последствия ложится на плечи заказчика. 

Усилиями наших копирайтеров создается информационная «начинка» ресурса на 10 и более страницах. Объем написанного текста может увеличиваться, если для продвижения ресурса по утверждённым заказчиком поисковым запросам контента недостаточно. Вырастет и стоимость наших работ.
Продолжительность работ по созданию «Бизнес-сайта» — от 10-ти дней, после согласования дизайна.

 

 

Вызвать
замерщика

Имя
Контакты