Замена окон во время ремонта

Во время выполнения капитального ремонта помещения весьма часто совершается ошибка по поводу замены оконных конструкций. Как правило, в бюджет закладывается цена деревянных окон, а не пластиковых, так как они стоят дороже.

Во-первых, стоимость подобной замены явно преувеличена. Вы сможете убедиться в этом, прибегнув к услугам нашей компании. Во-вторых, в смету ремонта окононных конструкций не включается стоимость последующего окрашивания (каждые два-три года), утепления и мелкого ремонта деревянных рам. Эти мелкие затраты могут свести к нулю всю экономию.

Металлопластиковые окна имеют массу преимуществ перед деревянными:

  • теплоизоляция;
  • шумоизоляция;
  • пожаробезопасность;
  • долговечность;
  • эстетичный внешний вид;
  • отсутствует необходимость герметизировать окна и удалять утепляющий материал;
  • их легко мыть.

К тому же современный профиль ПВХ экологически безопасен для здоровья человека, что подтверждают разные исследования и сертификаты. А вот старая деревянная рама, покрытая слоями разной краски, может стать, источником проявления аллергии, не говоря о том, что свежая краска после окрашивания имеет сильный запах в течение нескольких недель.

Единственное, в чем деревянные окна длительное время превосходили пластиковые конструкции – это расцветка. Дерево, покрытое лаком, выглядит очень благородно. Деревянные окна можно покрасить в любой цвет, какой захочется. Однако с внедрением технологии каширования подобное превосходство ушло в прошлое. С помощью разноцветной пленки, которая впаивается в пластик, металлопластиковым изделиям можно придать цвет и рисунок натурального дерева. Причем пленочный слой значительно прочнее, нежели краска, которой покрывают поверхность деревянной рамы. Дополнительным преимуществом каширования является возможность окрашивать только внутреннюю часть оконных конструкций. Это предоставляет огромные возможности для реализации дизайнерских идей во время ремонта помещений.

Преимущества металлопластиковых окон в Симферополе по сравнению с деревянными неоспоримы. Рассчитывая смету ремонта, воспользуйтесь калькулятором окон, который позволит вам подсчитать стоимость замены, а потом сравните с расходами на систематический ремонт деревянных рам. Выгода очевидна!

 

 

Вызвать
замерщика

Имя
Контакты